Caractéristiques :
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 470 lm |
| Température de couleur : | (2200K - 2700K - 4000K) |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 240 mm x 150 mm x 65 mm |
19,30 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 18,33 € |
| 100 | 10% | 17,37 € |