Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 25 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 190 mm x 100 mm x 100 mm |
22,79 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 21,65 € |
| 100 | 10% | 20,51 € |