Caractéristiques :
| Puissance : | 25 W |
| Flux en lumen : | 2700 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 5V DC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD3030 |
| Couleur : | Noir |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 283 mm x 260 mm x 48 mm |
88,36 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 83,94 € |
| 100 | 10% | 79,52 € |