Caractéristiques :
| Puissance : | 10 W |
| Flux en lumen : | 1000 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Culot : | MR16 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Module |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | COB |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 69 mm x Ø50 mm |
18,12 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 17,21 € |
| 50 | 10% | 16,31 € |