Caractèristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 1080 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Blanc |
| Tension du driver : | 30 V-80 V |
| Intensité du driver : | 230 mA |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 95 mm x Ø107 mm |
13,52 € TTC
Réserver, envoi à partir du 05/05/2026
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,85 € |
| 50 | 10% | 12,17 € |