Caractèristiques :
| Puissance : | 38 W |
| Flux en lumen : | 4560 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | OSRAM |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 100 mm x 145 mm x 240 mm |
30,20 € TTC
Réserver, envoi à partir du 30/04/2026
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 28,69 € |
| 50 | 10% | 27,18 € |