Caractèristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 2700 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SANAN COB |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 327 mm x 109 mm x 65 mm |
41,28 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 39,22 € |
| 50 | 10% | 37,15 € |