Caractèristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 4800 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Downlight |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Tension du driver : | 25 V-40 V |
| Intensité du driver : | 1000 mA |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 58 mm x 225 mm x 225 mm |
49,03 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 46,58 € |
| 50 | 10% | 44,13 € |