Caractèristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 3400 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Encastré plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 62 mm x 600 mm x 600 mm |
241,69 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 229,61 € |
| 50 | 10% | 217,52 € |