Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 60 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1530 mm x 700 mm x 700 mm |
111,56 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 105,99 € |
| 100 | 10% | 100,41 € |