Caractéristiques :
| Puissance : | 6.5 W |
| Flux en lumen : | 540 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 500 mm x Ø120 mm |
23,64 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 22,46 € |
| 100 | 10% | 21,28 € |