Caractéristiques :
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Sol |
| Puissance max : | 15 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 400 mm x 110 mm x 80 mm |
37,74 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 35,85 € |
| 100 | 10% | 33,97 € |