Caractéristiques :
| Puissance : | 100 W |
| Flux en lumen : | 13500 lm |
| Température de couleur : | 6000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 80.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD2835 |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 310 mm x 260 mm x 70 mm |
38,29 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 36,38 € |
| 100 | 10% | 34,46 € |