Caractéristiques :
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 1 W |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Laiton |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 220 mm x Ø75 mm |
17,52 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 16,64 € |
| 100 | 10% | 15,77 € |