Caractèristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Température de couleur : | 4000K |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Couleur : | Blanc |
| Type de variation : | 10% - 50% - 100% |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 363 mm x 120 mm x 210 mm |
15,96 € TTC
En Stock, Livré sous 24/48h
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 15,16 € |
| 50 | 10% | 14,36 € |