Caractèristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 180 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 770 mm x Ø220 mm |
789,71 € TTC
En Stock, envoi de 3 à 5 semaines
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 750,22 € |
| 50 | 10% | 710,74 € |