Caractéristiques :
| Puissance : | 2 W |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Taupe |
| Type de variation : | Tactile |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 280 mm x Ø130 mm |
20,47 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 19,45 € |
| 100 | 10% | 18,42 € |