Caractèristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 18 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E27 |
| Couleur : | Brun |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 530 mm x Ø224 mm |
23,12 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 21,97 € |
| 50 | 10% | 20,81 € |