Caractéristiques :
| Culot : | G9 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 12 W |
| Couleur : | Naturel |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 140 mm x Ø120 mm |
28,49 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 27,06 € |
| 100 | 10% | 25,64 € |