Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1600 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 330 mm x 330 mm x 80 mm |
161,17 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 153,11 € |
| 100 | 10% | 145,05 € |