Caractéristiques :
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Ventilateur Plafond |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | LUMILEDS SMD3387 |
| Couleur : | Argent |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 390 mm x Ø810 mm |
100,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 95,00 € |
| 100 | 10% | 90,00 € |