Caractéristiques :
| Culot : | E14 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Lampe |
| Type de pose : | Lampe à poser |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule E14 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 440 mm x 250 mm x 250 mm |
36,68 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 34,85 € |
| 100 | 10% | 33,02 € |