Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 12 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 175 mm x Ø190 mm |
49,00 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 46,55 € |
| 100 | 10% | 44,10 € |