Caractéristiques :
| Puissance : | 18 W |
| Flux en lumen : | 1620 lm |
| Tension : | 12V DC |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Piscine |
| Dimmable : | Non |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP68 |
| Dimensions : | 148 mm x Ø170 mm |
110,98 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 105,43 € |
| 100 | 10% | 99,88 € |