Caractéristiques :
| Puissance : | 2.5 W |
| Flux en lumen : | 200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 1500 mm x 770 mm x 60 mm |
35,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 34,19 € |
| 100 | 10% | 32,39 € |