Caractéristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 1000 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 140 mm x 46 mm |
31,56 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 29,98 € |
| 100 | 10% | 28,40 € |