Caractéristiques :
| Puissance : | 75 W |
| Tension : | 110V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | DALI |
| Tension du driver : | 107 V - 214 V |
| Intensité du driver : | 350 mA |
| Protection IP : | IP67 |
98,90 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 93,96 € |
| 100 | 10% | 89,01 € |