Caractéristiques :
| Puissance : | 15 W |
| Flux en lumen : | 1200 lm |
| Température de couleur : | 5000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 27 V-42 V |
| Intensité du driver : | 350 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 110 mm x Ø90 mm |
33,56 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 31,89 € |
| 100 | 10% | 30,21 € |