Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 60 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 195 mm x 180 mm x 130 mm |
44,17 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 41,96 € |
| 100 | 10% | 39,75 € |