Caractéristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 270 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Anthracite |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 120 mm x 178 mm x 90 mm |
51,34 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 48,77 € |
| 100 | 10% | 46,20 € |