Caractéristiques :
| Puissance : | 1.5 W |
| Flux en lumen : | 165 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Balise |
| Type de pose : | Encastré mural |
| Source Lumineuse : | COB |
| Couleur : | Noir |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 94 mm x 94 mm x 50 mm |
14,99 €
TTC