Caractèristiques :
| Puissance : | 24 W |
| Flux en lumen : | 2350 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 15.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 60 mm x 115 mm x 570 mm |
61,21 € TTC
En Stock, Livré sous 4 à 5 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 58,15 € |
| 50 | 10% | 55,09 € |