Caractèristiques :
| Puissance : | 30 W |
| Flux en lumen : | 3600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type de pose : | Plafond |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP66 |
| Dimensions : | 59 mm x 69 mm x 1258 mm |
49,48 € TTC
Réservez, envoi de 10 à 20 jours
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 47,00 € |
| 50 | 10% | 44,53 € |