Caractéristiques :
| Culot : | E27 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 12 W |
| Couleur : | Brun clair |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 300 mm x Ø300 mm |
497,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 473,09 € |
| 50 | 10% | 448,19 € |