Caractéristiques :
| Culot : | B22 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Guirlande |
| Type de pose : | Guirlande |
| Puissance max : | 750 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 50 mm x 45 mm x 5000 mm |
16,69 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 15,86 € |
| 50 | 10% | 15,02 € |