Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Applique Murale |
| Type de pose : | Mur |
| Puissance max : | 35 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 240 mm x 90 mm x 155 mm |
31,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 30,39 € |
| 50 | 10% | 28,79 € |