Caractéristiques :
| Puissance : | 1 W |
| Température de couleur : | 3000K |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Lampadaire |
| Type de pose : | Sol |
| Couleur : | Naturel |
| Protection IP : | IP44 |
| Dimensions : | 1480 mm x Ø330 mm |
85,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 81,69 € |
| 50 | 10% | 77,39 € |