Caractéristiques :
| Puissance : | 1 W |
| Flux en lumen : | 45 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 25.000 Heures |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 350 mm x Ø400 mm |
108,56 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 103,14 € |
| 50 | 10% | 97,71 € |