Caractéristiques :
| Puissance : | 3 W |
| Flux en lumen : | 396 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | COB |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP65 |
175,99 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 167,19 € |
| 50 | 10% | 158,39 € |