Caractéristiques :
| Puissance : | 150 W |
| Flux en lumen : | 16500 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Projecteur |
| Type de pose : | Sol |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 215.1 mm x 312.6 mm x 27.5 mm |
27,24 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 25,88 € |
| 100 | 10% | 24,52 € |