Caractéristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 5200 lm |
| Température de couleur : | 3000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Panneau LED |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SMD2835 |
| Dimmable : | Non |
| Tension du driver : | 25 V-42 V |
| Intensité du driver : | 1000 mA |
| Protection IP : | IP40 |
56,69 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 53,85 € |
| 100 | 10% | 51,02 € |