Caractéristiques :
| Puissance : | 40 W |
| Flux en lumen : | 4050 lm |
| Température de couleur : | 2700K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Spot |
| Type de pose : | Rail |
| Type de variation : | TRIAC |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 210 mm x Ø85 mm |
81,01 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 76,96 € |
| 100 | 10% | 72,91 € |