9,00 € TTC
En stock, Livraison sous 6 à 9 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Gris |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 58 mm x 93 mm x 176 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Piles |
| Dimensions : | 43 mm x 10 mm x 10 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Sélecteur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc mat |
| Protection IP : | IP21 |
| Dimensions : | 13.5 mm x 97 mm x 245 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,55 € |
| 50 | 10% | 8,10 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,60 € |
| 50 | 10% | 8,14 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Puissance : | 42 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 30 V DC-40 V DC |
| Intensité du driver : | 1050 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 32 mm x 108 mm x 44 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Puissance : | 28 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 50.000 Heures |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Tension du driver : | 30 V DC-40 V DC |
| Intensité du driver : | 700 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x 42 mm x 118 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 3600 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Disjoncteur |
| Type de pose : | DIN |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP54 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 8,62 € |
| 50 | 10% | 8,16 € |