13,55 € TTC
En Stock, Livré sous 3 à 4 jrs
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| Type : | Sélecteur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP66 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| Type : | Ancrage Chimique |
| Couleur : | Marron |
| Dimensions : | 250 mm x 50 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| Type : | Fiche Électrique |
| Protection IP : | IP54 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,87 € |
| 50 | 10% | 12,19 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Type de pose : | Plafond |
| Puissance max : | 576 W |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 130 mm x 64 mm x 24 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,96 € |
| 50 | 10% | 12,28 € |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 84 W |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | APP |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 10 mm x 23.97 mm x 64.97 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,96 € |
| 50 | 10% | 12,28 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Contrôleur |
| Puissance max : | 120 W |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | Télécommande |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 18 mm x 33 mm x 97 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,96 € |
| 50 | 10% | 12,28 € |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,98 € |
| 50 | 10% | 12,30 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Bronze |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 12,98 € |
| 50 | 10% | 12,30 € |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Mur |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 86 mm x 86 mm x 27 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,11 € |
| 50 | 10% | 12,42 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP67 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,16 € |
| 50 | 10% | 12,46 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Télécommande |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 2400 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 49 mm x 49 mm x 25 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Rouge |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 42 mm x 23 mm x 47 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 500 W |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Type : | Indicateur |
| Couleur : | Vert |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,26 € |
| 50 | 10% | 12,56 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Argenté |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argenté |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Type : | Va-et-vient |
| Couleur : | Titane |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Type : | Tournevis |
| Couleur : | Rouge |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Type : | Cadre |
| Couleur : | Gris graphite |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,27 € |
| 50 | 10% | 12,57 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 120 W |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 13 mm x Ø12 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,34 € |
| 50 | 10% | 12,64 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 62 mm x 80 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,41 € |
| 50 | 10% | 12,70 € |