4,24 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| Type : | Vis Panneaux Solaires |
| Dimensions : | 250 mm x Ø15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| Type : | Actionneur |
| Protection IP : | IP66 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| Type : | Actionneur |
| Protection IP : | IP66 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| Type : | Contrôleur |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,02 € |
| 50 | 10% | 3,81 € |
| Puissance : | 5 W |
| Tension : | 5V DC |
| Type : | Transformateur |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,10 € |
| 50 | 10% | 3,89 € |
| Type : | Obturateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,12 € |
| 50 | 10% | 3,90 € |
| Type : | Façade Prise |
| Couleur : | Argenté |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,14 € |
| 50 | 10% | 3,92 € |
| Type : | Bouton |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,14 € |
| 50 | 10% | 3,92 € |
| Type : | Façade Prise |
| Couleur : | Foncé |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,14 € |
| 50 | 10% | 3,92 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP68 |
| Dimensions : | 75 mm x Ø24 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,14 € |
| 50 | 10% | 3,92 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Foncé |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,14 € |
| 50 | 10% | 3,92 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Permutateur |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 30 mm x 80 mm x 80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,21 € |
| 50 | 10% | 3,99 € |
| Type : | Connecteur |
| Couleur : | Lilas |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,21 € |
| 50 | 10% | 3,99 € |
| Type : | Connecteur |
| Type de pose : | Rail |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,21 € |
| 50 | 10% | 3,99 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,22 € |
| 50 | 10% | 4,00 € |
| Puissance : | 30 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Tension du driver : | 30 V-42 V |
| Intensité du driver : | 750 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 28 mm x 42 mm x 119 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,23 € |
| 50 | 10% | 4,01 € |
| Puissance : | 7 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Driver |
| Dimmable : | Oui |
| Type de variation : | TRIAC |
| Tension du driver : | 12 V-24 V |
| Intensité du driver : | 250 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 23 mm x 85 mm x 35 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,26 € |
| 50 | 10% | 4,04 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,26 € |
| 50 | 10% | 4,04 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Noir |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |
| Type : | Gaine |
| Couleur : | Transparent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |
| Type : | Plaque |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |
| Type : | Câble |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |
| Type : | Câble |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 69.5 mm x 28.5 mm x 12.7 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 4,33 € |
| 50 | 10% | 4,10 € |