14,63 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| Type : | Ancrage Chimique |
| Couleur : | Marron |
| Dimensions : | 250 mm x 50 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,90 € |
| 100 | 10% | 13,17 € |
| Type : | Dominos De Connexion |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 62 mm x 80 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Puissance : | 22 W |
| Type : | Driver |
| Type de variation : | TRIAC |
| Tension du driver : | 25 V-40 V |
| Intensité du driver : | 400 mA - 550 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 117 mm x 46 mm x 31 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 135 mm x 52 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 13,99 € |
| 100 | 10% | 13,25 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,06 € |
| 100 | 10% | 13,32 € |
| Type : | Platine |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,06 € |
| 100 | 10% | 13,32 € |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 15,48 € |
| 100 | 10% | 14,67 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 72 mm x Ø77 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,12 € |
| 100 | 10% | 13,38 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Va-et-vient |
| Couleur : | Blanc |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,17 € |
| 100 | 10% | 13,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bouton-poussoir |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,17 € |
| 100 | 10% | 13,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,17 € |
| 100 | 10% | 13,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,17 € |
| 100 | 10% | 13,42 € |
| Type : | Boîte |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP40 |
| Dimensions : | 215 mm x 184 mm x 100 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,17 € |
| 100 | 10% | 13,42 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,27 € |
| 100 | 10% | 13,52 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,41 € |
| 100 | 10% | 13,65 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 250 W |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 39 mm x 39 mm x 18 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 14,43 € |
| 100 | 10% | 13,67 € |