14,00 € TTC
En stock, préparation en 72 heures
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| Type : | Ancrage Chimique |
| Couleur : | Marron |
| Dimensions : | 250 mm x 50 mm x 50 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| Type : | Indicateur |
| Couleur : | Vert |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,30 € |
| 50 | 10% | 12,60 € |
| Tension : | 24V DC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 120 W |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 13 mm x Ø12 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,34 € |
| 50 | 10% | 12,64 € |
| Type : | Dominos De Connexion |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP65 |
| Dimensions : | 62 mm x 80 mm x 103 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Type de pose : | Encastré |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Puissance : | 100 W |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Bloc D'alimentation |
| Protection IP : | IP40 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Puissance : | 22 W |
| Type : | Driver |
| Type de variation : | TRIAC |
| Tension du driver : | 25 V-40 V |
| Intensité du driver : | 400 mA - 550 mA |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 117 mm x 46 mm x 31 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Type : | Télécommande |
| Couleur : | Gris |
| Dimensions : | 135 mm x 52 mm x 15 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,38 € |
| 50 | 10% | 12,68 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Détecteur |
| Puissance max : | 300 W |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP54 |
| Dimensions : | 40 mm x Ø80 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,40 € |
| 50 | 10% | 12,69 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Mur |
| Protection IP : | IP54 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,67 € |
| 50 | 10% | 12,95 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Couleur : | Ivoire |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,67 € |
| 50 | 10% | 12,95 € |
| Type : | Testeur |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 104 mm x 78 mm x 33 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,67 € |
| 50 | 10% | 12,95 € |
| Type : | Prise |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,79 € |
| 50 | 10% | 13,07 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Interrupteur |
| Puissance max : | 250 W |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 39 mm x 39 mm x 18 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,81 € |
| 50 | 10% | 13,08 € |
| Type : | Gel Lubrifiant Tire-fils |
| Couleur : | Jaune |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,84 € |
| 50 | 10% | 13,11 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Champagne |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,91 € |
| 50 | 10% | 13,18 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 58 mm x 93 mm x 176 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,91 € |
| 50 | 10% | 13,18 € |
| Type : | Cadre |
| Type de pose : | Encastré |
| Couleur : | Noir mat |
| Protection IP : | IP21 |
| Dimensions : | 13.5 mm x 97 mm x 245 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 10 | 5% | 13,91 € |
| 50 | 10% | 13,18 € |