Caractéristiques :
| Puissance : | 12 W |
| Flux en lumen : | 530 lm |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Source Lumineuse : | SMD |
| Couleur : | Doré |
| Protection IP : | IP20 |
48,12 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 45,71 € |
| 100 | 10% | 43,31 € |