| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
Les plafonniers et suspensions sont des éléments essentiels pour créer une ambiance chaleureuse et fonctionnelle dans vos espaces intérieurs.
Les plafonniers offrent un éclairage général uniforme, idéal pour les salons, cuisines ou chambres.
Les suspensions, quant à elles, apportent une touche décorative et peuvent être utilisées au-dessus d'une table à manger, d'un îlot de cuisine ou dans un hall d'entrée.
Disponibles en divers styles, matériaux et tailles, ces luminaires s'adaptent à tous les décors, du plus moderne au plus classique.
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 1,96 € |
| 100 | 10% | 1,86 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,03 € |
| 100 | 10% | 1,92 € |
| Type : | Kit En Saillie |
| Couleur : | Argent |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,52 € |
| 100 | 10% | 2,39 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,70 € |
| 100 | 10% | 2,56 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,46 € |
| 100 | 10% | 2,33 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,46 € |
| 100 | 10% | 2,33 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 2,46 € |
| 100 | 10% | 2,33 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 35 mm x Ø120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,10 € |
| 100 | 10% | 2,94 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,12 € |
| 100 | 10% | 2,96 € |
| Type : | Kit En Saillie |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Argent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,23 € |
| 100 | 10% | 3,06 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 4000K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 35 mm x 120 mm x 120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,23 € |
| 100 | 10% | 3,06 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,32 € |
| 100 | 10% | 3,14 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Câble |
| Protection IP : | IP20 |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,32 € |
| 100 | 10% | 3,14 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,32 € |
| 100 | 10% | 3,14 € |
| Type : | Kit En Saillie |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Argent |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,36 € |
| 100 | 10% | 3,19 € |
| Puissance : | 6 W |
| Flux en lumen : | 600 lm |
| Température de couleur : | 6500K |
| Tension : | 220-240V AC |
| Durée de vie : | 40.000 Heures |
| Type : | Plafonnier |
| Type de pose : | Plafond |
| Source Lumineuse : | SAMSUNG SMD2835 |
| Couleur : | Blanc |
| Dimmable : | Non |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 35 mm x Ø120 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,43 € |
| 100 | 10% | 3,25 € |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type de pose : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 43 mm x 34 mm x 600 mm |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,83 € |
| 100 | 10% | 3,63 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 3,73 € |
| 100 | 10% | 3,53 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,12 € |
| 100 | 10% | 3,90 € |
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 4,14 € |
| 100 | 10% | 3,92 € |