Caractéristiques :
| Culot : | GU10 |
| Tension : | 220-240V AC |
| Type : | Suspension |
| Type de pose : | Suspension |
| Puissance max : | 20 W |
| Source Lumineuse : | Ampoule GU10 |
| Couleur : | Noir |
| Protection IP : | IP20 |
| Dimensions : | 660 mm x 1240 mm x 100 mm |
67,15 € TTC
| À partir de | Remise | Prix TTC |
|---|---|---|
| 50 | 5% | 63,79 € |
| 100 | 10% | 60,44 € |